Автокомпрессор

Техническая подготовка: оборудование и материалы

Re: Автокомпрессор

Сообщение kolyan57 » 10 апр 2015 21:39

yurich писал(а):Нет смысла. Сильно уставшие машинки, а бюджет как у Сейлора вылетает. Сейлор куда удобнее и симпатичнее. Мотор тот же, ходовка Исузу/Опель. Много железа в наличии. А брать псевдотаету имеет смысл только для всовывания туда тойотовских оригинальных запчастей. Денег они стоят пистец... Так шо глубинного смысла нема.
сейчас согласен, очень проблематично найти сохранившуюся машинку.
Хорошо там, где меня нет, но я уже в пути...
kolyan57

Автомобиль: niva2121,1991 г.в.

Сообщение Рома пират » 10 апр 2015 22:32

Все авто ,которые сделаны в японии,с правым рулем,а остальные где угодно ,только не в японии.япония не токая территориально большая страна,что бы выпускать авто даже на пол мира.соответственно качество от производителя ,который собирает эти авто
Рома пират

Автомобиль: niva chevrolet

Сообщение kolyan57 » 11 апр 2015 06:18

Рома пират писал(а):Все авто ,которые сделаны в японии,с правым рулем,а остальные где угодно ,только не в японии.япония не токая территориально большая страна,что бы выпускать авто даже на пол мира.соответственно качество от производителя ,который собирает эти авто

Когда автомобиль( как и в моем случае) доставляют на заказ официальному автодилеру ,сообщается код авто, по которому отслеживается путь авто от производителя, соответственно без проблем ты знаешь что едет, и откуда. Я в своей машинке уверен.
kolyan57

Сообщение kolyan57 » 11 апр 2015 06:20

yurich писал(а):Нет смысла. Сильно уставшие машинки, а бюджет как у Сейлора вылетает. Сейлор куда удобнее и симпатичнее. Мотор тот же, ходовка Исузу/Опель. Много железа в наличии. А брать псевдотаету имеет смысл только для всовывания туда тойотовских оригинальных запчастей. Денег они стоят пистец... Так шо глубинного смысла нема.
по клиренсу они очень разные, а по комфорту согласен, сейлор приятнее.
kolyan57

Сообщение STURMWOGEL » 11 апр 2015 19:48

Рома пират писал(а):Все авто ,которые сделаны в японии,с правым рулем,а остальные где угодно ,только не в японии.япония не токая территориально большая страна,что бы выпускать авто даже на пол мира.соответственно качество от производителя ,который собирает эти авто

у меня LANSER 9 был с левым рулем чистокровный японец по всем докам и вину :wall:
STURMWOGEL

Автомобиль: реШНива

Сообщение yurich » 11 апр 2015 20:28

Насчет "чиста япошек с правым рулем". Паджеро 2, любой, до окончания выпуска производился только в Японии. Но праворульки сохраняются лучше. Парадокс.

Китаезы и клиренс. Передок отличается минимально. Сзади не велика разница, у Морячка рессоры под мостом. Из минусов - пластиковый низкий обвес, но он сам отломится )))
- Штурман, приборы!
- 14!
- Что 14?!
- А что приборы?!
yurich

Автомобиль: MPS

Сообщение Серега050 » 11 апр 2015 21:38

Админы!!!!
Что за херь!
В теме о компрессорах,
Обсуждаются авто!!
Не порядочик!!! :evil:
Серега050

Автомобиль: УАЗЯКА

Сообщение kolyan57 » 11 апр 2015 21:55

STURMWOGEL писал(а):

у меня LANSER 9 был с левым рулем чистокровный японец по всем докам и вину :wall:
попробуй Пирату докажи!!!! У меня тоже есть документы, таможенные декларации.
kolyan57

Пред.

Вернуться в Подготовка к мероприятиям